Кедр в молочной шоколадной глазури

237,00
р.
Кедр в молочной шоколадной глазури
Кедровые орешки в молочном шоколаде - это настоящая находка для любителей сладостей, которые заботятся о своем здоровье и фигуре. Этот продукт сочетает в себе натуральные ингредиенты и неповторимый вкус, который покорит даже самых искушенных гурманов.

Драже изготовлено из отборных кедровых орехов, собранных в бескрайней Тайге. Его сочетание с шоколадом не оставит равнодушным даже прирожденного гурмана. Это вариант необычного десерта, который станет отличной альтернативой привычным шоколадкам и конфетам. Цельные ядра, покрытые великолепным шоколадом – это не только очень вкусное, но и полезное лакомство.

Состав:
Кедровый орех, молочная шоколадная глазурь (сахар, какао масло, Ши рафинированный, антиокислитель, Е306, регулятор кислотности Е330, какао тертое, сухое цельное молоко, какао порошок, эмульгатор лецитин Е322, ванилин)

Смотрите также
Click to order